Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 22:12   #13
lila
Администратор

lila отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Новости биатлона

Уле Эйнар Бьорндален: «Спринт выдался гораздо лучше индивидуальной гонки, девять точных выстрелов – я доволен. Чувствую себя в хорошей форме, но немного не угадал с лыжами. В пасьюте все возможно», – цитирует Бьорндадена Dagbaldet.

Тарьей Бо:
«Нечасто бывает, что с «чистой» стрельбой занимаешь второе место. Я чувствовал, что это была победная гонка, но никогда не поймешь этих иностранцев. Как бы то ни было улучшение результатов у нас», – сказал Бо.

Эмиль Хегле Свенсен: «Гонка все равно вышла полезной, нам нужно было встряхнуться после «индивидуалки», и мы показали себя с лучшей стороны», – цитирует Свенсена VG.
«Я был зол на себя после индивидуальной гонки, важно было поскорее забыть ее. Поработил хорошо, жаль, что у меня был промах», – приводит слова спортсмена NRK.
«Нужно же была отдать одну победу за сезон шведам. Надеюсь, больше не получится» NRK.
«Мы не делали ничего особенного после индивидуальной гонки: валились на кровати, смотрели кино. Затем пошли в город и немного отдохнули. Так что расстройство прошло быстро», – цитирует Dagbladet.

Ларс Бергер: «Девять точных выстрелов, этим я доволен», – сказал Бергер.

sports.ru/biathlon/