Магдалена Нойнер - Биатлон на  Magdalena-Neuner.ru

Мы в Контакте

Вернуться   Магдалена Нойнер - Биатлон на Magdalena-Neuner.ru > Биатлон > Общение болельщиков

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2012, 19:28   #281
lila
Администратор

lila отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сборная Германии

Большие фотографии видны после регистрации на сайте!

Флориан Граф: «Доволен своим вторым местом в общем командном зачете»

Немецкий биатлонист Флориан Граф подвел итоги завершившегося в швейцарском Андерматте сбора основной команды Германии.

«Прекрасный сбор подошел к концу. Всегда приятно тренироваться в местах, где чувствуешь себя как дома. Отличные ребята в команде, хорошие отношения между коллегами, прекрасное настроение и божественная погода — таков был наш сбор.

Что же касается моих результатов, то, после двух дней болей в горле, дело пошло на поправку. В рамках тестовых тренировок я показал хорошее время на трассе и остался доволен своим вторым местом в общем командном зачете. Следующий этап — чемпионат Германии в Альтенберге и Оберхофе», — написал Граф на своем официальном сайте.

allbiathlon.com

Старый 02.09.2012, 14:30   #282
lila
Администратор

24.08.2012 прошел турнир по гольфу „Ricco Groß Golf Challenge – powered by HP“

Старый 04.09.2012, 06:49   #283
lila
Администратор

Тина Бахман: «Никак не ожидала, что займу третье место в Пюттлингене»

Двукратная чемпионка мира Тина Бахман поделилась впечатлениями о прошедшей в конце августа гонке Odlo City Biathlon в Пюттлингене, в которой она заняла третье место.

«После длительного периода подготовки без соревнований настало время гонки в Пюттлингене, в которой я участвовала первый раз. Перед стартом обострилось ощущение конкуренции, поэтому было сложно сосредоточиться только на себе. Тем более, я чувствовала себя не в лучшей форме после последних недель тренировок.

Но во время гонки все было забыто. В финале только на финише я заметила, что идет дождь, так мне хотелось обогнать Тею Грегорин. Очень довольна третьим местом, потому что никак не ожидала, что такое случится. Во время стрельбы я чувствовала отсутствие соревновательной практики. Для меня важно, что я смогла улучшить свое положение по ходу гонки.

Было действительно весело соревноваться в Пюттлингене, ощущать поддержку зрителей. Я нашла несколько небольших недочетов, которые мне необходимо исправить до чемпионата Германии. Это дает мне дополнительную мотивацию, и я надеюсь хорошо выступить в первой части чемпионата, которая пройдет в моем родном Альтенберге», — написала Бахман на своем сайте.

allbiathlon.com
Старый 06.09.2012, 06:08   #284
lila
Администратор

Даниэль Бем: «Моя подготовка к летнему чемпионату Германии не слишком оптимальна»

Немецкий биатлонист Даниэль Бем рассказал, что простуда на сборе команды в Андерматте помешала его подготовке к летнему национальному чемпионату.

«После затянувшегося перерыва сейчас снова начинаю медленно двигаться вперед. Из-за этого моя подготовка к летнему чемпионату Германии не слишком оптимальна, однако, я постараюсь выжать из себя максимум. Ну, а сфокусирован я по-прежнему за зиме», — написал Бем на своей странице в Facebook. allbiathlon.com

Эви Захенбахер-Штеле: «Не ставлю никаких конкретных целей на этот сезон»

Немецкая биатлонистка Эви Захенбахер-Штеле рассказала о летней подготовке и поделилась своими планами на предстоящий сезон.

«Хоть и не всегда, но летняя подготовка проходила хорошо. Я хороша ногами и иногда неплохо стреляю. Бывало, что все шло не так, как хотелось бы, но это нормально, ведь я занимаюсь биатлоном еще не очень много времени.

Я занимаюсь по той же программе, что и остальные девушки. Возможно, уделяю чуть больше внимания стрельбе — это все, что я добавила к общим учебным планам.

Точно стрелять очень нелегко, потому что приходится постоянно контролировать частоту сердечных сокращений, подходить к стрельбе спокойно. Я проделываю много работы, имитируя стрельбу, ведь мне до сих пор приходится думать о вещах, которые другие выполняют не задумываясь. Я не могу закрывать мишени с тем же процентом, с каким это делают остальные девушки, но это нормально.

Я уже задумывалась о предстоящем чемпионате Германии по летнему биатлону. Это будет сложно и волнительно. Это мой первый биатлонный старт. Все может обернуться катастрофой, а может и пройти хорошо. Для меня это тоже будет сюрпризом. Я постараюсь расслабиться, отдать всю себя. Посмотрим, что получится.

В моем ближайшем окружении никто не сомневается во мне. Главное — идти своим путем и делать то, что ты хочешь, добиваться своих целей и получать удовольствие от того, что делаешь. Не знаю, получится ли у меня что-нибудь, но попробовать действительно стоит. Я не чувствую никакого давления. Сейчас я абсолютно мотивирована. Это огромный вызов, есть много вещей, над которыми мне необходимо работать, и это здорово.

Надеюсь, что смогу принять участие в соревнованиях этой зимой, но моя основная цель — Олимпиада-2014 в Сочи. Поэтому я не ставлю конкретных целей на сезон, хочу просто тренироваться, учиться и двигаться вперед», — цитирует Захенбахер-Штеле официальный сайт IBU. allbiathlon.com
Старый 07.09.2012, 18:22   #285
lila
Администратор

Александр Вольф: «Интенсивно готовлюсь к летнему чемпионату Германии»

Призер чемпионатов мира Александр Вольф сообщил, что выступит на чемпионате Германии по летнему биатлону несмотря на то, что еще не до конца восстановился после операции на ноге.

«Сейчас я интенсивно готовлюсь к чемпионату Германии, и все проходит довольно неплохо. Колено и нога держатся хорошо, и это доставляет мне удовольствие. Конечно, я знаю, что мне еще рановато соревноваться после такой длительной травмы, однако, я не беспокоюсь, потому что так здорово снова соревноваться с другими. Мы будем рады каждому болельщику, которые будет за нас болеть в Оберхофе и Альтенберге.

На днях я узнал, что два моих спонсора продлевают со мной контракт. Несмотря на мой пропуск сезона из-за травмы, они остались со мной», — написал Вольф на своей странице в Facebook.

allbiathlon.com

Симон Шемп: «Очень интенсивно тренировались в Оберхофе с прицелом на чемпионат Германии»

Чемпион мира Симон Шемп рассказал о подготовке к участию в чемпионате Германии по летнему биатлону.

«Четыре дня в лыжном тоннеле Оберхофа прошли весьма хорошо. Мы очень интенсивно тренировались с прицелом на чемпионат Германии, который состоится в течение двух следующих недель. В понедельник я вернулся в Рупольдинг, а во вторник по приглашению своего спонсора отправился в Эрдинг, где днем мы всем побывали на выставке, а вечером — на празднике осени. Это был отличный день, который доставил мне настоящее удовольствие.

Вчера мы возобновили тренировки, и теперь будем проводить тяжелые занятие до среды, когда отправимся в Альтенберг», — написал Шемп на своей странице в Facebook.

allbiathlon.com

Herbstfest in Erding. foto:Erding

Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра