Магдалена Нойнер - Биатлон на  Magdalena-Neuner.ru

Мы в Контакте

Вернуться   Магдалена Нойнер - Биатлон на Magdalena-Neuner.ru > Биатлон > Общение болельщиков

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 10:35   #1
John
Администратор

Болею за:

Magdalena Neuner, Магдалена Нойнер

John отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Магдалена Нойнер

Магдалена Нойнер: «Я не собиралась продавать свое тело»

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер объяснила, почему решила принять участие в съемках рекламы нижнего белья и почему эти фото нельзя назвать провокационными.

«У меня есть небольшая проблема с имиджем. У всех в голове образ маленькой Магдалены, которая сидит в длинной юбке перед арфой или с вязанием и больше ничем не занимается. Скажу честно, меня немного заботит такое восприятие. Это всего лишь часть моей жизни. Нельзя так однобоко судить о людях. Поэтому я согласилась принять участие в рекламной кампании нижнего белья. Так, по крайней мере, я могу показать людям, что я уже взрослая девушка, а не маленькая милая девочка, которая только и делает, что вяжет целыми днями. После съемки были положительные и отрицательные отклики, но теперь мой старый имидж трудно увязать с новым.

Мои родители католики. Я рассказала им о предложении и спросила, что они думают об этом. Они ответили: «А почему, собственно, нет?» Мой друг также поддержал меня. Есть большая разница в том, снимаешься ли ты для Playboy или рекламируешь качественное нижнее белье. Речь шла о продукте, а не о продаже своего тела. Я просто хотела показать, что хорошо выгляжу не только в спортивной экипировке, но и в нижнем белье», – приводит слова Нойнер Straubinger Tagblatt.
.
.

Можно уйти из биатлона,
но уйти из миллионов сердец своих поклонников, не получится!

John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 10:35   #2
John
Администратор

Болею за:

По умолчанию Ответ: Магдалена Нойнер - новостная лента

Магдалена Нойнер: «Надеюсь, что в этом году больше не буду болеть»

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер, из-за болезни пропустившая часть сбора в Дахштайне, приступила к тренировкам в лыжном тоннеле в Оберхофе.

«Надеюсь, что в этом году больше не буду болеть. Было немного обидно, что я не смогла принять участия в занятиях на глетчере. Поэтому я очень рада, что теперь у меня есть возможность тренироваться в лыжном тоннеле Оберхофа.

Кроме лыжной подготовки на этом сборе большое внимание будет уделено работе с ружьем. После обязательной двухчасовой тренировки следуют занятия на стрельбище. Во вторник мы поедем в Ингольштадт, где нам выдадут новую экипировку», – рассказала Лена Нойнер на своем официальном сайте.
.
.

Можно уйти из биатлона,

Старый 30.10.2010, 01:20   #3
John
Администратор

Болею за:

Магдалена Нойнер: «В 2018-м уже точно не буду выступать»

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер намерена перед каждым сезоном находить себе мотивацию и выступать до тех пор, пока будет получать удовольствие от биатлона. «Спортом жизнь не заканчивается. После биатлона тоже есть жизнь, и она мне нравится. Определенно могу сказать, что в 2018-м уже не будут профессиональной спортсменкой. Мне не надо заставлять себя находить мотивацию, в 23 года я достигла всего, что можно. Недавно я задала себе вопрос, что может быть дальше. Почему бы не стать 10-кратной чемпионкой мира или трехкратной победительницей Кубка мира», – цитирует Нойнер DPA.
.
.

Можно уйти из биатлона,

Старый 07.12.2010, 20:43   #4
John
Администратор

Болею за:

Нойнер вошла в заявку на этап в Хохфильцене, в мужской команде нет изменений

Олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер, пропустившая старт Кубка мира в Эстерсунде из-за бронхиальной инфекции, выступит на втором этапе в Хохфильцене.

Сегодня в Австрию, помимо Нойнер, отправятся Тина Бахман, Сабрина Буххольц, Юлиане Делль, Мириам Гесснер, Андреа Хенкель и Катрин Хитцер. Скорее всего, по квоте IBU седьмой лишней окажется Делль.
Тренеры мужской сборной не стали производить замен и в Хохфильцен отправятся участники первого этапа Кубка мира: Андреас Бирнбахер, Михаэль Грайс, Арнд Пайффер, Симон Шемп, Кристоф Штефан и Александр Вольф.

«Когда было принято решение не выступать в Эстерсунде, мне нужно было ждать результатов обследования. Врачи дали зеленый свет, так что в прошлый вторник приступила к тренировкам, уже в среду встала на лыжи. Больше всего времени провела в Зеефельде (Австрия), где были прекрасные условия. Пострелять получилось не очень много, но форма улучшилась, и я абсолютно уверена, что выздоровела», – цитирует Нойнер пресс-служба DSV.
.
.

Можно уйти из биатлона,

Старый 07.12.2010, 22:16   #5
Nomad_Kimi
Меценат

Болею за:

Магдалена Нойнер, Кими Райкконен, Себастьян Леб

Nomad_Kimi на пути к лучшему

Большие фотографии видны после регистрации на сайте!

Цитата:
Сообщение от John Посмотреть сообщение
Скорее всего, по квоте IBU седьмой лишней окажется Делль.
а в этом году же квоту вроде бы уменьшили? потому что, на сколько я помню, Германия в прошлом году получила право на участие 7-ми спортсменок..... или я ошибаюсь?
Nomad_Kimi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра