Магдалена Нойнер - Биатлон на  Magdalena-Neuner.ru

Мы в Контакте

Вернуться   Магдалена Нойнер - Биатлон на Magdalena-Neuner.ru > Биатлон > Общение болельщиков

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 13:29   #51
lila
Администратор

lila отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Новости биатлона

Смешанная эстафета в Контиолахти перенсена на пятницу

Соревновательная программа этапа Кубка мира в Контиолахти претерпела изменния. Смешанная эстафета, изначально запланированная на воскресенье, состоится в пятницу в 15:00 по московскому времени, сообщает официальный сайт IBU.

Спринты пройдут в субботу (мужской – в 13:15, женский – в 16:15), гонки преследования в воскресенье (мужская – в 13:15, женская – в 16:30).

Кроме того, сохраняется вероятность отмены смешанной эстафеты в пятницу. напомним, что температурным пределом для проведения стартов является отметка «минус 20 градусов».

sports.ru/biathlon/
Старый 13.02.2012, 07:20   #52
lila
Администратор

Уле Эйнар Бьорндален: «Мой результат показывает, что в биатлоне возможно все»

Шестикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален рассказал о победе в гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира в Контиолахти и борьбе на последнем круге.

«Мне приятно одержать победу. Это было важно для моей уверенности перед чемпионатом мира. Мой результат показывает, что в биатлоне возможно все.

Был в очень плохой форме летом после некоторых травм. Но я был мотивирован вернуться. Я люблю свой спорт и не буду сдаваться.

Конечно, я знаю, что Мартен – очень быстрый лыжник. Поэтому прибавил в скорости на первом подъеме, а он не смог догнать меня. После этого я немного успокоился», – цитирует Бьорндалена официальный сайт IBU.

sports.ru/biathlon/
Старый 14.02.2012, 15:01   #53
John
Администратор

Болею за:

Magdalena Neuner, Магдалена Нойнер

John отключил(а) отображение уровня репутации

Happy Valentine's Day from Lowell Bailey and Friends

+ YouTube Video
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.
.
.

Можно уйти из биатлона,
но уйти из миллионов сердец своих поклонников, не получится!

John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 15:37   #54
Liza
Местный

Liza на пути к лучшему

это прекрасное видео. позитивное *________*
Liza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 20:19   #55
lila
Администратор

Бьорндален, Свенсен, Сулемдал и Тура Бергер выступят в смешанной эстафете на ЧМ-2012

Тренеры сборной Норвегии полностью определились с составом команды на первую гонку на чемпионате мира в Рупольдинге.

1 марта в смешанной эстафете выступят: Уле Эйнар Бьорндален, Эмиль Хегле Свенсен, Синневе Сулемдал и Тура Бергер.

Также известно, что Бьорндален выступит во всех гонках в Рупольдинге. Ларс Бергер получит свой шанс 3 марта – тренеры доверили ему место в составе на спринт. Кроме того, Александру Усу и Руне Браттсвеену гарантировано участие в индивидуальной гонке 6 марта.

Составы сборной Норвегии на эстафетные гонки также известны практически полностью – у мужчин побегут Бьорндален, Свенсен и Бо, у женщин – Бергер, Сулемдал и Ринген. Четвертые участники эстафетных четверок будут объявлены позже, сообщает NTB.

Назван состав сборной Франции на ЧМ-2012

Тренерский штаб сборной Франции назвал состав команды на чемпионат мира-2012, который пройдет в Рупольдинге (Германия) с 1 по 11 марта. Отметим, что в него вошли всего десять спортсменов.

Женщины: Анис Беско, Софи Бойли, Марин Боллье, Мари Лор Брюне, Мари Дорен Абер.

Мужчины: Жан-Гийом Беатрикс, Алексис Беф, Мартен Фуркад, Симон Фуркад, Венсан Жей, сообщает официальный сайт Федерации лыжных видов спорта Франции.

sports.ru/biathlon
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра