Магдалена Нойнер - Биатлон на  Magdalena-Neuner.ru

Мы в Контакте

Вернуться   Магдалена Нойнер - Биатлон на Magdalena-Neuner.ru > Биатлон > Общение болельщиков

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2011, 16:52   #51
Алла
Новичок

Алла на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магдалена Нойнер - новостная лента

Большие фотографии видны после регистрации на сайте!

Цитата:
Сообщение от Nomad_Kimi Посмотреть сообщение
Магдалена: это не худший мой сезон. Посмотрим, что будет на ЧМ

Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер, ставшая третьей в спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка мира в американском Форт-Кенте, не стала называть свой нынешний сезон неудачным. Напомним, что сегодня 24-летняя немка лишь в четвёртый раз за соревновательный год встала на пьедестал почёта.

"Всё в порядке. Это не лучший мой сезон, но и не худший. Я одержала только одну победу в Поклюке, но и болела я довольно долго на протяжении сезона.

Сейчас я нахожусь в хорошей форме. На чемпионате мира в Ханты-Мансийске посмотрим, на что я способна в этом сезоне", — цитирует Нойнер пресс-служба IBU.
"Напомним, что сегодня 24-летняя немка лишь в четвёртый раз за соревновательный год встала на пьедестал почёта".
Как говорится: "Еще не вечер". Сезон еще не окончен. Впереди ЧМ!!! Магдалена находится в достаточно хорошей физической форме. Уверена, что Магдалена Нойнер на ЧМ а Ханты - Мансийске действительно покажет всему биатлонному сообществу, что такое Воля к победе! УДАЧИ!!!
Алла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 00:12   #52
Nomad_Kimi
Меценат

Болею за:

Магдалена Нойнер, Кими Райкконен, Себастьян Леб

Nomad_Kimi на пути к лучшему

Магдалена Нойнер, занявшая третье место в спринте на этапе Кубка мира, не скрывала радости за команду. Немки заняли в первой женской гонке в Форт-Кенте весь пьедестал, что двукратная олимпийская чемпионка считает хорошим знаком в преддверии чемпионата мира в Ханты-Мансийске.

"Этот результат показывает, на что способна наша команда. Мы уже выигрывали по отдельности, теперь поднялись на подиум все вместе. Это прекрасное чувство, особенно перед чемпионатом мира, который состоится совсем скоро", - приводит слова Нойнер biathlon-online.de.
Nomad_Kimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 00:13   #53
Nomad_Kimi
Меценат

Болею за:

Магдалена Нойнер, Кими Райкконен, Себастьян Леб

Nomad_Kimi на пути к лучшему

Нойнер уверена, что завоюет медаль ЧМ-2011

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер отметила, что довольна результатами, показанными на восьмом этапе Кубка мира в американском Форт-Кенте, и добавила, что если она не заболеет, то ничто не помешает ей выиграть медаль на чемпионате мира в Ханты-Мансийске.

- Несмотря на низкую температуру, мне удалось хорошо выступить в Форт-Кенте, — пишет Нойнер на своем официальном сайте. — Мне было важно показать хорошие результаты перед чемпионатом мира в Ханты-Мансийске. Путь домой будет тяжелым и изнуряющим, после чего я планирую отдохнуть несколько дней и начать целенаправленную подготовку к чемпионату. Все, что мне нужно, оставаться здоровой и хорошо восстанавливаться. Тогда ничто не помешает мне выиграть медаль в Ханты-Мансийске.

Напомним, Нойнер за свою карьеру поднималась на высшую ступень пьедестал почета чемпионатов мира семь раз.
Nomad_Kimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 09:45   #54
John
Администратор

Болею за:

Magdalena Neuner, Магдалена Нойнер

John отключил(а) отображение уровня репутации

Магдалена Нойнер: «Гонки в США помогли мне обрести уверенность в себе»

Олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер рассказала о своих ожиданиях от чемпионата мира-2011 в Ханты-Мансийске.
«После того, как имела некоторые проблемы со здоровьем этой зимой, сейчас я могу заявить, что чувствую себя отлично последние несколько недель. Моя спина пришла в норму, теперь мне не придется так часто вспоминать о ней.
Гонки в США помогли мне обрести уверенность в себе. Я в хорошей форме. От Ханты-Мансийска у меня остались самые положительные впечатления, было бы неплохо повторить наш прошлогодний успех в смешанной эстафете уже на чемпионате мира. Что касается моих личных целей, то хотя бы в одной личной гонке мне хотелось бы завоевать медаль», – приводит слова Нойнер XC-Ski.
.
.

Можно уйти из биатлона,
но уйти из миллионов сердец своих поклонников, не получится!

John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 09:45   #55
John
Администратор

Болею за:

Magdalena Neuner, Магдалена Нойнер

John отключил(а) отображение уровня репутации

Уве Мюссигганг: «Атмосфера в команде, ее сплоченность на высшем уровне»

Тренер сборной Германии Уве Мюссигганг рассказал о готовности немецкой команды к чемпионату мира-2011 в Ханты-Мансийске. «В Рупольдинге нам удалось отлично подготовиться к чемпионату мира, наиболее полно адаптироваться к предстоящим состязаниям. Атмосфера в команде, ее сплоченность на высшем уровне. Все спокойны и сосредоточены на главных стартах сезона.
На данный момент в мужском и женском разряде у нас есть по два спортсмена топ-уровня – это Андреа Хенкель, Магдалена Нойнер, Михаэль Грайс и Арнд Пайффер. Несмотря на это, наша цель по-прежнему – одна медаль в личных гонках и одна в эстафетах», – приводит слова Мюссигганга XC-Ski.
.
.

Можно уйти из биатлона,
но уйти из миллионов сердец своих поклонников, не получится!

John вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра