Магдалена Нойнер - Биатлон на  Magdalena-Neuner.ru

Мы в Контакте

Вернуться   Магдалена Нойнер - Биатлон на Magdalena-Neuner.ru > Биатлон > Общение болельщиков

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2011, 22:32   #251
John
Администратор

Болею за:

Magdalena Neuner, Магдалена Нойнер

John отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Магдалена Нойнер

Магдалена Нойнер - пресс конференция после гонки (Спринт Эстерсунд 2 декабря 2011)

+ YouTube Video
ERROR: If you can see this, then YouTube is down or you don't have Flash installed.
.
.

Можно уйти из биатлона,
но уйти из миллионов сердец своих поклонников, не получится!

John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 01:58   #252
John
Администратор

Болею за:

Magdalena Neuner, Магдалена Нойнер

John отключил(а) отображение уровня репутации

Победительница сегодняшнего спринта на 1-м этапе Кубка мира в Эстерсунде Магдалена Нойнер в интервью спецкору "СЭ" подчеркнула: в Швеции она себя чувствует великолепно. Наряду с этим немка заметила: ее результаты стали для нее неожиданными.

- Не жалеете теперь, что несколько лет подряд пропускали этап в Эстерсунде? Создается ощущение, что местная трасса вам идеально подходит.

- Не просто подходит, а здесь я себя действительно великолепно чувствую (улыбается). Ну, а то, что пару лет я не приезжала в Швецию, вы же прекрасно знаете, что здоровье на тот момент не позволяло мне соревноваться со стопроцентной отдачей. Но мне кажется, что началом нынешнего сезона я восполнила существовавший пробел.

- Вы уже до начала этапа в Эстерсунде чувствовали в себе силы бороться за попадание в призовую тройку? Или это ощущение пришло по ходу гонок?

- Я надеялась на это, но в основном думала: Магдалена, не загадывай - давай начнется первая гонка, и тогда ты уже будешь примерно понимать, в каком состоянии находишься, насколько готовы твои соперницы. Но я в итоге сама себя удивила, и это приятно. А учитывая то, что обычно я пропускала начало сезона, победы уже на старте года - это что-то новое для меня. Все это придает определенную уверенность на будущее.

- Я понимаю, что это не ваша головная боль, но все же - у вас есть свое объяснение тому, что происходит с российскими биатлонистами?

- Я не знаю ответа на этот вопрос, честно. Но в то же время по себе знаю, что уже в начале сезона набрать нужные кондиции - очень сложно. В большинстве случаев требуется определенное время на то, чтобы прочувствовать свое состояние. Чтобы понять, над чем тебе надо работать еще больше. Но я не сомневаюсь, что ваши девчонки еще вернутся на ведущие роли.

- Своими успешными выступлениями в Эстерсунде вы уже с первых гонок привлекли к себе дополнительное внимание прессы. Хватит сил на весь сезон отвечать на такое количество вопросов?

- Да все в порядке. Скажу откровенно - Эстерсунд это еще легкая прогулка для нас в плане общения с журналистами. Впереди будут этапы, на которых все намного сложнее (смеется). Но по мне, так это вполне нормально - то, что пресса уделяет немного больше внимания победителям гонок. (Владас ЛАСИЦКАС)
.
.

Можно уйти из биатлона,
но уйти из миллионов сердец своих поклонников, не получится!

John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 08:37   #253
lila
Администратор

lila отключил(а) отображение уровня репутации

Большие фотографии видны после регистрации на сайте!

foto: Андрей Иванов

foto: xc-ski
Старый 04.12.2011, 18:29   #254
Liza
Местный

Liza на пути к лучшему

На следующей неделе Нойнер объявит о завершении карьеры по окончании сезона-2011/12

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер во время второго этапа Кубка мира в Хохфильцене (Австрия) объявит о завершении спортивной карьеры по окончании текущего сезона.

В Австрии будет собрана специальная пресс-конференция, на которой спортсменка сделает официальное заявление, сообщил в эфире «России 2» комментатор Дмитрий Губерниев со ссылкой на главного тренера сборной Германии Уве Мюссигганга.

Магдалена Нойнер является одной из самых титулованных биатлонисток всех времен: на ее счету два золота Олимпийских игр в Ванкувере, десять побед на чемпионатах мира. Также она является двукратным обладателем Кубка мира.

sports.ru

Хоть бы не ушла, но я думаю уйдет.
Liza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 19:19   #255
lila
Администратор

lila отключил(а) отображение уровня репутации

Магдалена Нойнер: “Все свои силы израсходовала накануне”

“Я израсходовала все свои силы накануне. Заметила, что в плане лыжного хода у меня еще есть резервы. Было очень досадно сегодня промахиваться, потому что условия на стрельбище были идеальными. Я могу делать это лучше”, – приводит слова Нойнер DPA.

allbiathlon.com
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра