Магдалена Нойнер - Биатлон на  Magdalena-Neuner.ru

Мы в Контакте

Вернуться   Магдалена Нойнер - Биатлон на Magdalena-Neuner.ru > Биатлон > Общение болельщиков

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 22:48   #46
Кристя
A

Болею за:

Магдалена Нойнер

Кристя на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магдалена Нойнер - новостная лента

Магдалена Нойнер: «Надеюсь, что мне больше не придется делать вынужденные паузы»

Семикратная чемпионка мира Магдалена Нойнер рассказала о предстоящем этапе Кубка мира в Преск-Айле и призналась, что больше не хочет пропускать гонки в этом сезоне.

«После того, как пришлось пропустить первые гонки в Антхольце из-за болезни, я была очень рада тому, что вышла в масс-старте. Моя скорость объясняется этой болезнью.

Надеюсь, что в оставшейся части сезона мне не придется делать вынужденные паузы. Прежде всего, мне хочется хорошо выступить на чемпионате мира.

Преск-Айл знаком мне по юниорскому чемпионату мира-2006. Тогда я выступила здесь довольно хорошо. У меня остались приятные воспоминания об этом месте», – приводит слова Нойнер Biathlon-Online.
Старый 05.02.2011, 22:00   #47
Nomad_Kimi
Меценат

Болею за:

Магдалена Нойнер, Кими Райкконен, Себастьян Леб

Nomad_Kimi на пути к лучшему

Магдалена Нойнер: «Со стрельбой получилась какая-то чушь»

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер рассказала, что проблемы в стрельбе не позволили ей занять более высокое место в спринте в Преск-Айле. Она финишировала шестой.

«В целом, довольна гонкой, но со стрельбой получилась какая-то чушь. В следующий раз мне нужно стрелять лучше», – приводит слова Нойнер ARD.

"Я практически не заметила ветра. Это была моя ошибка, нельзя списывать всё на ветер", — приводит слова Нойнер ХС-ski.
Nomad_Kimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 12:15   #48
Nomad_Kimi
Меценат

Болею за:

Магдалена: это не худший мой сезон. Посмотрим, что будет на ЧМ

Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер, ставшая третьей в спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка мира в американском Форт-Кенте, не стала называть свой нынешний сезон неудачным. Напомним, что сегодня 24-летняя немка лишь в четвёртый раз за соревновательный год встала на пьедестал почёта.

"Всё в порядке. Это не лучший мой сезон, но и не худший. Я одержала только одну победу в Поклюке, но и болела я довольно долго на протяжении сезона.

Сейчас я нахожусь в хорошей форме. На чемпионате мира в Ханты-Мансийске посмотрим, на что я способна в этом сезоне", — цитирует Нойнер пресс-служба IBU.
Старый 12.02.2011, 12:16   #49
Nomad_Kimi
Меценат

Болею за:

Нойнер примет участие в «Рождественской гонке»

Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер примет участие в «Рождественской гонке», которая пройдет 27-го марта на стадионе «Шальке» в Гельзенкирхене, сообщает biathlon-online.de.

- По состоянию здоровья я ни разу не принимала участие в «Рождественской гонке», — сказала Нойнер. — Но после чемпионата мира обязательно приеду в Гельзенкирхен. Спортсмены хотят делать из обычных гонок праздник для зрителей.

Напомним, что запланированная на 30 декабря гонка была отложена из-за частичного обвала крыши на стадионе.
Старый 12.02.2011, 12:17   #50
Nomad_Kimi
Меценат

Болею за:

Нойнер: товарищи по команде испекли к моему дню рождения торт

Двукратная олимпийская чемпионка Ванкувера-2010 немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер, 9 февраля отпраздновавшая своё 24-летие, рассказала, какие подарки ей преподнесли члены сборной Германии.

"Я была очень рада, что все члены нашей сборной вспомнили о моём дне рождения. Их поздравления очень дороги для меня. Мои товарищи по команде и члены технической группы спели мне традиционную песню Happy Birthday. И даже испекли для меня праздничный торт. Вся команда праздновала со мной, это был очень приятный день для меня", — написала Нойнер на страницах своего официального сайта.
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра