Магдалена Нойнер - Биатлон на  Magdalena-Neuner.ru

Мы в Контакте

 

Вернуться   Магдалена Нойнер - Биатлон на Magdalena-Neuner.ru > Биатлон > Общение болельщиков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.09.2011, 17:08   #6
lila
Администратор
 
Аватар для lila
 

Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,082
lila отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сборная Германии

Langdorf
Deutsche Biathlon Meisterschaft 2011
Verfolgung - FRAUEN
10.09.2011
E N D E R G E B N I S S E
Damen, 10.0 km


1 1 NEUNER Magdalena 87 BSV 31:23.1 31:23.1
SC Wallgau / Zoll 1 0 1 2
2 5 HITZER Kathrin 86 SBW 31:39.8
SC Gosheim / Zoll 1 1 0 1 16.7
3 4 BUCHHOLZ Sabrina 80 TSV 31:59.3
WSV Oberhof 05 BPOL 0 0 1 0 36.2
4 2 BACHMANN Tina 86 SVS 32:24.3
SG Stahl Schmiedeberg/Bpol 1 1 1 1 1:01.2
5 3 HORCHLER Nadine 86 HSV 33:12.9
SC Willingen 1 1 0 0 1:49.8
6 9 HENKEL Andrea 77 TSV 34:34.1
Großbreitenb. SV BWO 0 2 2 1 3:11.0
7 10 HILDEBRAND Franziska 87 NSV 34:48.9
WSV Clausthal - Zellerfeld / BWB 2 0 2 1 3:25.8
8 15 BEHRINGER Miriam 90 SBW 34:51.6
SC Todtnau / Zoll 1 0 0 2 3:28.5
8 12 HAMMERSCHMIDT Maren 89 WSV 34:51.6
Sk Winterberg, Zoll 1 0 1 0 3:28.5
10 11 DOMEINSKI Anne 89 TSV 34:59.4
SCM Zella-Mehlis BWO 0 0 0 3 3:36.3
10 6 HENNECKE Carolin 86 HSV 34:59.4
SC Willingen / BW 4 1 1 1 3:36.3
12 13 HORCHLER Karolin 87 NSV 35:20.9
WSV Clausthal - Zellerfeld / BWF 1 2 0 0 3:57.8
13 14 GNÄDINGER Helena 92 SBW 35:57.3
SC Todtnau 0 0 1 1 4:34.2
14 8 GÖSSNER Miriam 90 BSV 36:16.5
SC Garmisch / Zoll 2 4 1 1 4:53.4
15 16 DÖLL Juliane 86 TSV 36:18.6
WSV Oberhof 05 BPOL 1 1 1 1 4:55.5
16 25 MAIERHOFER Christina 91 BSV 37:00.9
SC Bergen / BW Bischofswiesen 0 0 0 0 5:37.8
17 23 HORN Jennifer 91 TSV 37:18.7
SV Frankenhain / Zoll 5:55.6
18 18 HILDEBRAND Stefanie 87 NSV 37:53.4
WSV Clausthal - Zellerfeld / BWB 2 1 1 0 6:30.3
19 22 LEUNIG Carolin 91 NSV 37:57.7
WSV Clausthal - Zellerfeld / BPOL 6:34.6
20 24 GRANDL Iris 92 BSV 38:15.5
SC Bergen / BW Bischofswiesen 1 0 0 0 6:52.4
21 17 RIESLE Birgit 91 SBW 38:18.9
SZ Brend / BWF 0 0 2 1 6:55.8
22 21 LESSER Sandra 92 TSV 38:57.4
SCM Zella-Mehlis/SGO 3 1 1 1 7:34.3
23 28 LAUTENBACHER Svenja 92 BSV 39:21.1
SC Neubau 1 0 2 1 7:58.0
24 31 BARTOLMÄS Julia 93 TSV 39:48.7
WSV Oberhof / SGO 2 1 2 1 8:25.6
25 20 KÖNIG Susan 87 TSV 40:10.9
WSV Scheibe-Als./ BWO 2 3 3 0 8:47.8
26 27 WINKLER Beatrice 91 SVS 40:15.7
WSC Erzg. Oberwiesenthal 1 0 1 2 8:52.6
27 19 KLOSS Marie-Christin 90 SVS 40:20.2
WSC Erzg. Oberwiesenthal/BW Fran. 1 3 0 1 2 8:57.1
28 30 KIRCHNER Isabelle 92 TSV 41:01.8
WSV Scheibe-Als./SGO 0 1 1 0 9:38.7
29 32 OTTO Grit 90 SVS 43:20.3
SSV Altenberg/BW Frau 2 0 1 1 11:57.2
lila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 17:42   #7
lila
Администратор
 
Аватар для lila
 

Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,082
lila отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сборная Германии

Langdorf
Deutsche Biathlon Meisterschaft 2011
Verfolgung - MÄNNER
10.09.2011
E N D E R G E B N I S S E
Herren, 12.5 km


1 2 BIRNBACHER Andreas 81 BSV 31:04.0
SC Schleching / BW Bischofswiesen 2 0 0 1
2 4 GRAF Florian 88 BSV 31:36.3
WSV Eppenschlag / Zoll 0 0 2 1 32.3
3 3 GRAF Daniel 81 BSV 31:57.2
TSV Siegsdorf / BW Oberhof 2 0 0 0 53.2
4 1 RÖSCH Michael 83 SVS 32:25.7
SSV Altenberg/Bpol 2 0 1 3 1:21.7
5 5 BEKELAER Fabian 90 BSV 32:26.2
SV Bay. Eisenstein / BW Regen 1 0 0 0 1:22.2
6 12 STEPHAN Christoph 86 TSV 33:06.4
WSV Oberhof 05/ BPOL 0 0 1 2 2:02.4
7 20 SCHEMPP Simon 88 SBW 33:12.9
SC Uhingen / Zoll 0 1 0 0 31:07.9 2:08.9
8 11 MÜLLER Manuel 89 BSV 34:07.3
SC Oberstdorf / Zoll 0 0 1 0 3:03.3
9 10 KNIE Christoph 84 WSV 34:17.5
Vfl Bad Berleburg 3 1 1 1 3:13.5
10 16 BÖHM Daniel 86 NSV 34:23.2
SC Buntenbock / BPOL 1 0 2 1 32:36.2 3:19.2
11 7 KIEL Robin 87 TSV 34:30.1
SV Frankenhain/ BWO 1 0 2 3 33:35.1 3:26.1
12 9 BARTH Tom 90 SVS 34:33.2
TuS Dippoldiswalde/Bpol 1 2 2 0 3:29.2
13 6 DOLL Benedikt 90 SBW 34:40.5
SZ Breitnau / BWF 1 1 1 4 33:46.5 3:36.5
14 13 BISCHL Matthias 88 BSV 35:00.9
SV Söchering / BW Bischofswiesen 3 1 1 0 3:56.9
15 21 THYM Benjamin 89 TSV 35:10.3
WSV Scheibe-Als/ BWO 0 0 1 1 4:06.3
16 19 HOFFMANN Peter 89 SVS 35:19.5
SSV Altenberg/Zoll 1 0 0 2 4:15.5
17 15 KÜHN Johannes 91 BSV 35:22.4
WSV Reit im Winkl 1 1 2 2 4:18.4
18 8 LESSER Erik 88 TSV 35:26.5
SV Frankenhain/ BWO 4 1 1 2 4:22.5
19 23 REES Roman 93 SBW 35:30.7
SV Schauinsland / Zoll 1 0 1 0 4:26.7
20 14 HERMANN Tobias 91 SBW 36:26.7
SC Gütenbach / BWF 2 3 0 1 5:22.7
21 29 BELAU Robin 89 TSV 36:45.3
SV Frankenhain/ BWO 3 0 0 0 5:41.3
22 27 RASCHKE Korbinian 92 BSV 36:55.2
SC Bergen / BPol 1 0 1 0 5:51.2
23 18 WILLEITNER Michael 90 37:25.8
SK Berchtsgaden / BPOL 1 2 3 2 6:21.8
24 17 SCHUSTER Felix 89 SVS 37:59.1
Elterleiner SV/BW O'hof 2 2 2 1 6:55.1
25 28 MÖBUS Robin 93 BSV 38:18.6
TSV Siegsdorf / CJD 2 1 3 1 7:14.6
26 24 KIEFER Alexander 91 SBW 38:22.0
SC Schönau - Belchen 1 0 3 4 35:39.0 7:18.0
27 33 SCHANDL Hannes 90 BSV 338:33.1
SC Wallgau / BW Mittenwald 1 2 0 2 7:29.1
28 43 KETZER Alexander 93 SBW 39:00.6
SC Uhingen / SKIF 1 0 2 1 7:56.6
29 30 GÖGGEL Julian 92 SBW 39:13.7
SC Gosheim 1 0 2 0 8:09.7
30 25 KIRCHNER Steven 90 TSV 39:13.8
WSV Scheibe-Als/ BPOL 3 2 2 0 8:09.8
31 31 GEORGI Chistian 91 TSV 39:32.7
WSV Oberhof 05/ SGO 3 2 0 0 8:28.7
32 42 ESCHER Rene 92 SVS 39:36.4
TSG Sehma 0 2 1 1 8:32.4
33 32 WALTHER Jonas 92 SVS 39:58.8
SG Stahl Schmiedeberg 0 0 1 2 8:54.8
34 26 GADOW Alexander 92 SVS 40:14.1
WSC Erzg. Oberwiesenthal 2 2 3 0 9:10.1
35 39 FISCHER Ludwig 91 TSV 40:43.1
WSV Oberhof 05/ TLPOL 1 2 1 3 9:39.1
36 34 BECH Christopher 91 SVS 41:19.4
Elterleiner SV/BW Mittenwald 1 2 2 2 10:15.4
37 38 KÖDITZ Christopher 90 TSV 42:14.2
Großbreitenb. SV/ TLPOL 3 1 2 1 37:35.2 11:10.2
38 44 GATTERMANN Johannes 95 BSV 42:22.4
SV Bay. Eisenstein 1 0 2 1 11:18.4
39 40 WOLF Josef 92 42:56.7
SC Ruhpolding / BW Reichenhall 0 3 2 1 11:52.7
lila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 18:36   #8
lila
Администратор
 
Аватар для lila
 

Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,082
lila отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сборная Германии

Langdorf
Deutsche Biathlon Meisterschaft 2011
Staffel - FRAUEN
11.09.2011
E N D E R G E B N I S S E


1 3 TSV I 59:59.9
HENKEL Andrea Großbreitenb. SV BWO 19:18.4 0 0
DÖLL Juliane WSV Oberhof 05 BPOL 21:00.0 1 0
BUCHHOLZ Sabrina WSV Oberhof 05 BPOL 19:41.5 0 0

2 5 SBW 1:00:40.2 40.3
BEHRINGER Miriam SC Todtnau / Zoll 20:15.5 0 0
HITZER Kathrin SC Gosheim / Zoll 19:40.4 0 0
GNÄDINGER Helena SC Todtnau 20:44.3 0 0

3 1 BSV 1:01:40.8 1:40.9
GÖSSNER Miriam SC Garmisch / Zoll 20:46.9 0 2
MAIERHOFER Christina SC Bergen / BW Bischofswiesen 21:54.0 0 0
NEUNER Magdalena SC Wallgau / Zoll 18:59.9 0 0

4 2 NSV 1:01:56.7 1:56.8
HILDEBRAND Franziska WSV Clausthal - Zellerfeld / BWB 19:30.0 0 0
HORCHLER Karolin WSV Clausthal - Zellerfeld / BWF 21:27.0 1 0
HILDEBRAND Stefanie WSV Clausthal - Zellerfeld / BWB 20:59.7 0 0

5 7 TSV II 1:02:39.0 2:39.1
DOMEINSKI Anne SCM Zella-Mehlis BWO 20:10.9 0 0
HORN Jennifer SV Frankenhain / Zoll 20:53.0 0 0
LESSER Sandra SCM Zella-Mehlis/SGO 21:35.1 0 0

6 4 SVS 1:04:34.9 4:35.0
BACHMANN Tina SG Stahl Schmiedeberg/Bpol 19:19.7 0 0
KLOSS Marie-Christin WSC Erzg. Oberwiesenthal/BW Fran. 21:18.0 1 0
WINKLER Beatrice WSC Erzg. Oberwiesenthal 23:57.2 0 1
lila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 20:39   #9
lila
Администратор
 
Аватар для lila
 

Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,082
lila отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сборная Германии

Langdorf
Deutsche Biathlon Meisterschaft 2011
Staffel - Männer
11.09.2011
E N D E R G E B N I S S E


1 2 TSV I 56:48.3
LESSER Erik SV Frankenhain/ BWO 18:20.3 0 0
KIEL Robin SV Frankenhain/ BWO 19:50.1 0 0
STEPHAN Christoph WSV Oberhof 05/ BPOL 18:37.9 0 0

2 4 BSV I 56:56.4 8.1
GRAF Daniel TSV Siegsdorf / BW Oberhof 18:35.6 0 0
GRAF Florian WSV Eppenschlag / Zoll 18:53.2 0 0
BIRNBACHER Andreas SC Schleching / BW Bischofswiesen 19:27.6 1 0

3 5 SBW I 58:26.9 1:38.6
SCHEMPP Simon SC Uhingen / Zoll 18:19.5 0 0
DOLL Benedikt SZ Breitnau / BWF 19:36.8 0 1
HERMANN Tobias SC Gütenbach / BWF 20:30.6 1 0

4 9 BSV III 59:13.7 2:25.4
KÜHN Johannes WSV Reit im Winkl 18:56.0 0 0
WILLEITNER Michael SK Berchtsgaden / BPOL 20:02.8 0 0
RASCHKE Korbinian SC Bergen / BPol 20:14.9 0 0

5 3 SVS I 59:45.9 2:57.6
RÖSCH Michael SSV Altenberg/Bpol 18:10.4 0 0
HOFFMANN Peter SSV Altenberg/Zoll 21:41.2 3 0
BARTH Tom TuS Dippoldiswalde/Bpol 19:54.3 0 0

6 7 SBW II 1:00:39.8 3:51.5
KIEFER Alexander SC Schönau - Belchen 20:48.1 1 0
REES Roman SV Schauinsland / Zoll 20:18.0 0 0
KETZER Alexander SC Uhingen / SKIF 19:33.7 0 0

7 11 BSV II 1:00:54.0 4:05.7
BEKELAER Fabian SV Bay. Eisenstein / BW Regen 19:19.7 0 0
MÜLLER Manuel SC Oberstdorf / Zoll 21:35.9 2 0
BISCHL Matthias SV Söchering / BW Bischofswiesen 19:58.4 0 0

8 1 NSV 1:01:23.2 4:34.9
BÖHM Daniel SC Buntenbock / BPOL 18:39.8 0 0
PEIFFER Arnd WSV Clausthal - Zellerfeld / BPOL 19:00.7 0 0
KNYRIM Josh WSV Clausthal - Zellerfeld / SKIH 23:42.7 0 0

9 12 SVS II 1:01:31.1 4:42.8
SCHUSTER Felix Elterleiner SV/BW O'hof 19:47.8 0 1
GADOW Alexander WSC Erzg. Oberwiesenthal 21:30.5 1 0
ESCHER Rene TSG Sehma 20:12.8 0 0

10 8 BSV IV 1:03:19.6 6:31.3
WOLF Josef SC Ruhpolding / BW Reichenhall 21:31.8 0 0
MÖBUS Robin TSV Siegsdorf / CJD 20:48.8 0 0
SCHANDL Hannes SC Wallgau / BW Mittenwald 20:59.0 0 0
lila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 13:44   #10
lila
Администратор
 
Аватар для lila
 

Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,082
lila отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сборная Германии


Большие фотографии видны после регистрации на сайте!

Во время проведения ЧГ в Langdorf , мужская и женская немецкие команды были приглашены на стекольный завода JOSKA. Где некоторые биатлонистки под аплодисменты гостей могли дуть более или менее превосходный стеклянный шар из раскаленной "стеклянной колбасы".






Foto: Harald Deubert
lila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot