Магдалена Нойнер - Биатлон на  Magdalena-Neuner.ru

Мы в Контакте

 

Вернуться   Магдалена Нойнер - Биатлон на Magdalena-Neuner.ru > Биатлон > Общение болельщиков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2011, 21:02   #1
MN-star
Местный
 
Болею за:

Леночку Нойнер

Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 209
MN-star на пути к лучшему
По умолчанию Сборная Германии

Обсуждаем выступление Бундесманншафт


MN-star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 00:29   #2
MaxMove
Супер-модератор
 
Аватар для MaxMove
 

Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 338
MaxMove на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сборная Германии

Свежее сообщение от Хенкель про сбор в Обертиллиах: http://www.biathlonworld.com/de/andr...etail?blog=217
Из особенностей сбора:
- кишечная инфекция имела место, Хитцер, Бахманн и Н.Хорхлер досталось, даже тренерам...Под финиш сбор из 8 спортсменов + 5 суппорт, осталось 5 спортсменов + 2 суппорт.
- шоссейные велосипеды привезли, вместо горных, как это делали обычно.

Завтра в Рупольдинге похоже тестовая гонка состоится, там сразу несколько команду будет. Данные полезны 50/50, всё-таки тренера ритм заставляются определённый держать. У кого как.
__________________
It's nice to be important, but it's more important to be nice.
MaxMove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 01:10   #3
MN-star
Местный
 
Болею за:

Леночку Нойнер

Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 209
MN-star на пути к лучшему
По умолчанию Re: Сборная Германии


Большие фотографии видны после регистрации на сайте!

Цитата:
Сообщение от MaxMove Посмотреть сообщение
Свежее сообщение от Хенкель про сбор в Обертиллиах: http://www.biathlonworld.com/de/andr...etail?blog=217
Из особенностей сбора:
- кишечная инфекция имела место, Хитцер, Бахманн и Н.Хорхлер досталось, даже тренерам...Под финиш сбор из 8 спортсменов + 5 суппорт, осталось 5 спортсменов + 2 суппорт.
- шоссейные велосипеды привезли, вместо горных, как это делали обычно.

Завтра в Рупольдинге похоже тестовая гонка состоится, там сразу несколько команду будет. Данные полезны 50/50, всё-таки тренера ритм заставляются определённый держать. У кого как.
Если найдешь в записи гонку, дай знать.
__________________
.
.
.


MN-star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 15:35   #4
lila
Администратор
 
Аватар для lila
 

Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,123
lila отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сборная Германии

Расписание чемпионата Германии по летнему биатлону

Чемпионат Германии по летнему биатлону пройдет в два этапа - 9-11 сентября в Лангдорфе и 16-18 сентября в Рупольдинге.

Лангдорф, 9 - 11 сентября

9 сентября

13:00 - спринт 7,5 км, женщины
16:00 - спринт 10 км, мужчины

10 сентября

13:00 - гонка преследования 10 км, женщины
16:30 - гонка преследования 12,5 км, мужчины

11 сентября

13:00 - женская эстафета 3х6 км
16:30 - мужская эстафета 3х7,5 км

Рупольдинг, 16 - 18 сентября

16 сентября

13:00 - индивидуальная гонка, женщины
16:30 - индивидуальная гонка, мужчины

17 сентября

13:00 - масс-старт, женщины
16:30 - масс-старт, мужчины

18 сентября

13:00 - смешанная эстафета

Примечание: время начала гонок указано московское.

http://allbiathlon.com/raspisanie-ch...biatlonu-84141
lila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 20:34   #5
lila
Администратор
 
Аватар для lila
 

Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,123
lila отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сборная Германии

Результаты ЧГ

Deutsche Biathlon Meisterschaft 2011
Sprint - FRAUEN
09.09.2011
Langdorf
Damen, 10.0 km


1 1 NEUNER Magdalena 87 BSV 0 1 20:48.8 20
SC Wallgau / Zoll
2 17 BACHMANN Tina 86 SVS 0 1 21:18.5 2.4 29.7 16
SG Stahl Schmiedeberg/Bpol
3 21 HORCHLER Nadine 86 HSV 0 0 21:23.4 2.8 34.6 14
SC Willingen
4 19 BUCHHOLZ Sabrina 80 TSV 0 1 21:26.1 3.0 37.3 12
WSV Oberhof 05 BPOL
5 9 HITZER Kathrin 86 SBW 0 1 21:26.8 3.0 38.0 11
SC Gosheim / Zoll
6 14 HENNECKE Carolin 86 HSV 1 1 21:31.6 3.4 42.8 10
SC Willingen / BW
7 4 GÖSSNER Miriam 90 BSV 1 1 21:55.4 5.3 1:06.6 9
SC Garmisch / Zoll
8 18 HENKEL Andrea 77 TSV 0 2 22:04.7 6.1 1:15.9 8
Großbreitenb. SV BWO
9 32 HILDEBRAND Franziska 87 NSV 1 0 22:05.5 6.1 1:16.7 7
WSV Clausthal - Zellerfeld / BWB
10 22 DOMEINSKI Anne 89 TSV 0 0 22:06.3 6.2 1:17.5 6
SCM Zella-Mehlis BWO
11 15 HAMMERSCHMIDT Maren 89 WSV 1 0 22:24.6 7.7 1:35.8 5
Sk Winterberg, Zoll
12 29 HORCHLER Karolin 87 NSV 0 1 22:28.3 8.0 1:39.5 4
WSV Clausthal - Zellerfeld / BWO
13 24 GNÄDINGER Helena 92 SBW 1 0 22:54.2 10.0 2:05.4 3
SC Totdnau
14 33 BEHRINGER Miriam 90 SBW 1 1 22:59.1 10.4 2:10.3 2
15 12 DÖLL Juliane 86 TSV 2 1 23:04.2 10.8 2:15.4 1
WSV Oberhof 05 BPOL
16 11 RIESLE Birgit 91 SBW 0 0 23:13.3 11.6 2:24.5
SZ Brend / BWF
17 6 HILDEBRAND Stefanie 87 NSV 1 0 23:25.2 12.5 2:36.4
WSV Clausthal - Zellerfeld / BWB
18 30 KLOSS Marie-Christin 90 SVS 2 0 23:36.6 13.4 2:47.8
WSC Erzg. Oberwiesenthal/BW Fran.
19 5 KÖNIG Susan 87 TSV 1 1 23:40.8 13.8 2:52.0
WSV Scheibe-Als./ BWO
20 31 LESSER Sandra 92 TSV 1 1 24:05.6 15.8 3:16.8
SCM Zella-Mehlis/SGO
21 16 LEUNIG Carolin 91 NSV 1 1 24:08.4 16.0 3:19.6
WSV Clausthal - Zellerfeld / BPOL
22 20 HORN Jennifer 91 TSV 0 2 24:14.1 16.4 3:25.3
SV Frankenhain SGO
23 23 GRANDL Iris 92 BSV 1 0 24:14.6 16.5 3:25.8
SC Bergen / BW Bischofswiesen
24 3 MAIERHOFER Christina 91 BSV 1 1 24:30.7 17.8 3:41.9
SC Bergen / BW Bischofswiesen
25 13 WINKLER Beatrice 91 SVS 0 1 25:05.1 20.5 4:16.3
WSC Erzg. Oberwiesenthal
26 25 LAUTENBACHER Svenja 92 BSV 2 2 25:20.2 21.7 4:31.4
SC Neubau
27 10 PHILIPP Cindy 91 SVS 1 3 25:57.0 24.7 5:08.2
SSV Altenberg
28 2 KIRCHNER Isabelle 92 TSV 1 1 26:06.7 25.5 5:17.9
WSV Scheibe-Als./SGO
29 26 BARTOLMÄS Julia 93 TSV 2 3 26:10.4 25.8 5:21.6
WSV Oberhof / SGO
30 28 OTTO Grit 90 SVS 1 1 26:20.1 26.5 5:31.3
SSV Altenberg/BW Frau
_______________________________

Deutsche Biathlon Meisterschaft 2011
Sprint - Männer
09.09.2011
Langdorf
Herren, 10.0 km


1 13 RÖSCH Michael 83 SVS 0 2 26:02.8 30
SSV Altenberg/Bpol
2 25 BIRNBACHER Andreas 81 BSV 3 0 26:19.8 1.1 17.0 26
SC Schleching / BW Bischofswiesen
3 48 GRAF Daniel 81 BSV 0 1 26:27.1 1.6 24.3 24
TSV Siegsdorf / BW Oberhof
4 17 GRAF Florian 88 BSV 1 2 26:44.4 2.7 41.6 22
WSV Eppenschlag / Zoll
5 11 BEKELAER Fabian 90 BSV 0 1 26:56.2 3.4 53.4 21
SV Bay. Eisenstein / BW Regen
6 23 DOLL Benedikt 90 SBW 1 1 26:57.0 3.5 54.2 20
SZ Breitnau / BWB
7 4 KIEL Robin 87 TSV 1 0 26:58.1 3.5 55.3 19
SV Frankenhain/ BWO
8 3 LESSER Erik 88 TSV 0 1 26:58.7 3.6 55.9 18
SV Frankenhain/ BWO
9 32 BARTH Tom 90 SVS 0 1 27:02.2 3.8 59.4 17
TuS Dippoldiswalde/Bpol
10 45 KNIE Christoph 84 WSV 1 1 27:03.4 3.9 1:00.6 16
Vfl Bad Berleburg
11 8 MÜLLER Manuel 89 BSV 1 0 27:19.8 4.9 1:17.0 15
SC Oberstdorf / Zoll
12 44 STEPHAN Christoph 86 TSV 3 1 27:27.9 5.4 1:25.1 14
WSV Oberhof 05/ BPOL
13 29 BISCHL Matthias 88 BSV 1 2 27:28.7 5.5 1:25.9 13
SV Söchering / BW Bischofswiesen
14 6 HERMANN Tobias 91 SBW 1 0 27:40.3 6.2 1:37.5 12
SC Gütenbach / BWF
15 19 KÜHN Johannes 91 BSV 1 2 27:43.7 6.5 1:40.9 11
WSV Reit im Winkl
16 46 BÖHM Daniel 86 NSV 2 1 27:49.3 6.8 1:46.5 10
SC Buntenbock / BPOL
17 33 SCHUSTER Felix 89 SVS 2 1 28:02.9 7.7 2:00.1 9
Elterleiner SV/BW O'hof
18 41 WILLEITNER Michael 90 BSV 2 2 28:06.7 7.9 2:03.9 8
SK Berchtsgaden / Bpol
19 5 HOFFMANN Peter 89 SVS 1 1 28:07.3 8.0 2:04.5 7
SSV Altenberg/Zoll
20 16 SCHEMPP Simon 88 SBW 2 2 28:08.2 8.0 2:05.4 6
SC Uhingen / Zoll
21 47 THYM Benjamin 89 TSV 1 2 28:27.8 9.3 2:25.0 5
WSV Scheibe-Als/ BWO
22 12 REES Roman 93 SBW 1 2 28:28.6 9.3 2:25.8 4
SV Schauinsland / Zoll
23 26 KIEFER Alexander 91 SBW 0 2 28:46.1 10.4 2:43.3 3
SC Schönau - Belchen
24 20 KIRCHNER Steven 90 TSV 2 0 28:52.3 10.8 2:49.5 2
WSV Scheibe-Als/ BPOL
25 24 GADOW Alexander 92 SVS 1 1 28:52.8 10.9 2:50.0 1
WSC Erzg. Oberwiesenthal
26 40 RASCHKE Korbinian 92 BSV 3 1 29:01.7 11.4 2:58.9
SC Bergen / BPol
27 2 MÖBUS Robin 93 BSV 1 2 29:05.1 11.7 3:02.3
TSV Siegsdorf / CJD
28 22 BELAU Robin 89 TSV 2 2 29:13.0 12.2 3:10.2
SV Frankenhain/ BWO
29 34 GÖGGEL Julian 92 SBW 0 0 29:18.2 12.5 3:15.4
SC Gosheim
30 31 GEORGI Chistian 91 TSV 1 1 29:44.1 14.2 3:41.3
WSV Oberhof 05/ SGO
31 21 WALTHER Jonas 92 SVS 1 0 29:52.6 14.7 3:49.8
SG Stahl Schmiedeberg
32 9 SCHANDL Hannes 90 BSV 3 2 29:54.0 14.8 3:51.2
SC Wallgau / BW Mittenwald
33 27 BECH Christopher 91 SVS 1 1 29:56.7 15.0 3:53.9
Elterleiner SV/BW Strub
34 37 KÖDITZ Christopher 90 TSV 1 4 30:41.8 17.9 4:39.0
Großbreitenb. SV/ TLPOL
35 7 FISCHER Ludwig 91 TSV 2 3 30:45.5 18.1 4:42.7
WSV Oberhof 05/ TLPOL
36 30 WOLF Josef 92 BSV 3 0 31:03.3 19.2 5:00.5
SC Ruhpolding / BW Reichenhall
37 10 FRANZKE Charles 92 SVS 2 2 31:04.3 19.3 5:01.5
SSV Altenberg
38 36 ESCHER Rene 92 SVS 5 3 31:28.2 20.8 5:25.4
TSG Sehma
39 35 KETZER Alexander 93 SBW 4 1 29:49.2 14.5 3:46.4
SC Uhingen / SKIF -2:00 31:49.2 22.2 5:46.4
40 42 GATTERMANN Johannes 95 BSV 1 2 32:01.3 22.9 5:58.5
SV Bay. Eisenstein
41 14 GARHAMMER Thomas 94 BSV 2 1 32:19.7 24.1 6:16.9
WSV Eppenschlag
42 39 PLECHATY Michael 95 BSV 0 2 33:24.1 28.2 7:21.3
SV Bay. Eisenstein
lila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot