Магдалена Нойнер - Биатлон на  Magdalena-Neuner.ru

Мы в Контакте

Вернуться   Магдалена Нойнер - Биатлон на Magdalena-Neuner.ru > Биатлон > Общение болельщиков

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 22:31   #6
lila
Администратор

lila отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Новости биатлона

Хелена Экхольм: «Надеюсь, что в ближайшие дни немного прибавлю»

Шведская биатлонистка Хелена Экхольм рассказала спринте на первом этапе Кубка IBU, на котором она заняла 10-е место.

«Вчерашний спринт не было особенно приятным опытом, во время гонки дул сильный ветер, который превратил стрельбу в лотерею, трасса в некоторых местах была покрыта льдом. Результат в стрельбе – 2+1, на стрельбище я провела очень много времени (1,02 минуты на стойке говорят о том, что было ветрено), неплохо смотрелась ногами и заняла десятое место.

Надеюсь, что в ближайшие дни немного прибавлю – на следующей неделе как раз начнутся более важные соревнования. Сегодня у нас была небольшая тренировка в снегопад», – рассказала Эхкольм на своем официальном сайте.

sports.ru/biathlon
Старый 28.11.2011, 00:28   #7
John
Администратор

Болею за:

Magdalena Neuner, Магдалена Нойнер

John отключил(а) отображение уровня репутации

Эмиль Хегле Свенсен: «Швеция, готовься к нашему приезду»

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен сообщил, что в ближайшее время прибудет в Швецию, где пройдет первый этап Кубка мира.

«Нахожусь в аэропорте вместе с Уле Эйнаром Бьорндаленом. Швеция, готовься!» – написал Свенсен в своем твиттере.
.
.

Можно уйти из биатлона,
но уйти из миллионов сердец своих поклонников, не получится!

John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 00:30   #8
John
Администратор

Болею за:

Magdalena Neuner, Магдалена Нойнер

John отключил(а) отображение уровня репутации

Чемпионка мира Кайса Мякяряйнен рассказала о победе в спринте на первом этапе Кубка IBU в Эстерсунде (Швеция).
«Гонка получилась тяжелой. На трассе было много снега, это не то начала сезона, о котором мечтаешь. Но мне нравится снегопад, я всегда хорошо выступаю в такую погоду.

Румынская биатлонистка Ева Тофалви (2-е место) также отметила, что ей нравится такая погода.
«Это очень хорошее начала сезона для меня, надеюсь, что смогу продолжить так выступать. Не знаю почему, но такие погодные условия подходят мне», – сказала Тофалви.

Швейцарская биатлонистка Селина Гаспарин вспомнила, что год назад на первом этапе Кубка IBU в Бейтостолене она также стала 3-й.
«Но в прошлом году не было такого количества спортсменов высокого класса. Приход зимы для меня сегодня стал неожиданностью. У меня не было контрольных стартов на снегу, поэтому я довольна своим результатом», – приводит слова Гаспарин официальный сайт IBU.
.
.

Можно уйти из биатлона,
но уйти из миллионов сердец своих поклонников, не получится!

John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 15:05   #9
lila
Администратор

Этап Кубка мира в Анси может быть перенесен в Хохфильцен

Третий этап Кубка мира, который должен пройти с 13 по 18 декабря в Анси, может быть перенесен из-за отсутствия снега.

Координатор сборной Франции, член технического комитета Международного союза биатлонистов (IBU) Кристоф Вассало заявил, что в данный момент погода не позволяет организаторам подготовить трассу.

«В данный момент в Анси установилась теплая погода. В этих условиях мы не можем ни производить снег, ни хранить его», – сообщил Вассало.

7 декабря делегаты IBU повторно инспектируют стадион в Анси, после чего примут окончательное решение о проведении этапа. В случае, если французская сторона будет не готова к соревнованиям, австрийский Хохфильцен примет второй этап Кубка мира кряду, сообщает L’Independant.

sports.ru/biathlon/131908268.html
Старый 30.11.2011, 21:56   #10
lila
Администратор

Тарьей Бо: «Сегодня в индивидуальной гонке все было очень плохо»

«Лыжный ход был хорошим, но результат совсем не тот, которого ждали. Мы не слывем лучшей стрелковой державой, но сегодня было все очень плохо», – цитирует Бо NRK.

sports.ru/biathlon/
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра