Магдалена Нойнер - Биатлон на  Magdalena-Neuner.ru

Мы в Контакте

Вернуться   Магдалена Нойнер - Биатлон на Magdalena-Neuner.ru > Биатлон > Общение болельщиков

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2011, 21:07   #66
lila
Администратор

lila отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Магдалена Нойнер - новостная лента

Пресс-конференция

Магдалена НОЙНЕР (Германия)

- Сегодня вы выступали под пятым стартовым номером. Были ли вы рады этому, ведь в таком случае ваше хорошее выступление могло оказать психологическое давление на других участниц?

- Не так важно, какой номер ты получил – пятый или тридцатый. Состояние трассы, погода и моя физическая форма были хорошими. Я быстро бежала, была сконцентрирована на гонке, но все равно немного волновалась, когда Кайса подходила к огневому рубежу.

- Вы пропустили несколько гонок в этом сезоне. Можно ли сказать, что вы сфокусировались именно на Чемпионате мира?

- Не думаю. Я старалась выступать хорошо в каждой гонке. Я некоторое время болела, но сейчас я здорова и выиграла эту гонку. Очень здорово иметь золотую и серебряную медаль на Чемпионате мира. Буду ждать следующих гонок.

- Сегодня для вашей страны действительно значимый день –спортсмены Германии завоевали две золотые медали. Вы уже как-нибудь связывались с домом, с родными?

- Пока нет, я планирую позвонить своим близким после прохождения допинг-контроля. Думаю, это действительно счастливый день для Германии. Наши мужчины выступили очень хорошо. Что же касается меня с Арндом, то нам обоим по 24 года, мы молоды и отлично себя чувствуем. Думаю, у нас еще все впереди.

http://ugrasport.com/biathlon/wp-con...03-2011/93.jpg
http://ugrasport.com/biathlon/wp-con...03-2011/92.jpg
http://ugrasport.com/biathlon/wp-con...03-2011/96.jpg

Последний раз редактировалось lila; 05.03.2011 в 21:20.
lila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 22:24   #67
John
Администратор

Болею за:

Magdalena Neuner, Магдалена Нойнер

John отключил(а) отображение уровня репутации

Магдалена Нойнер: «После двух медалей могу спокойно готовиться к следующим гонкам»

Восьмикратная чемпионка мира Магдалена Нойнер рассказала, что в следующих гонках в Ханты-Мансийске постарается показать хорошее выступление.

«Я знала, что в состоянии повторить свое выступление, какое было в смешанное эстафете. И то, что не допустила промахов – уже достижение для меня. На пристрелке стрельба складывалась так себе, допустила несколько промахов. Но в гонке получилось идеально. Завоевала вторую медаль чемпионата мира, поэтому могу спокойно готовиться к гонкам и думать просто о хорошем выступлении.

У меня хорошая позиция в пасьюте, постараюсь хорошо отработать на огневом рубеже. Лыжный ход меня устраивает. Нужно бежать свою гонку и не оглядываться по сторонам», – цитирует Нойнер ARD и Biathlon-Online.
.
.

Можно уйти из биатлона,
но уйти из миллионов сердец своих поклонников, не получится!

John вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 09:37   #68
John
Администратор

Болею за:

Нойнер: лучше уйду из спорта, чем буду ТВ-экспертом

Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер заявила, что предпочла бы уйти из спорта после завершения карьеры работе ТВ-экспертом.
"Мне проще представить свой уход из спорта. Думаю, что я из тех людей, которые после завершения карьеры совершают кардинальные перемены в жизни и пробуют что-то совершенно новое. Сейчас я просто радуюсь, когда появляется возможность побыть дома.
Создалось впечатление, что я сильно закрылась от общественности после Олимпиады? Это связано не только с Играми. Я многое сделал в последние три-четыре года. Соответственно это время получилось напряжённым. Я не из тех, кто с удовольствием раздаёт комментарии и ответы на вопросы и выступает перед людьми. С большим удовольствием я выполняю свои тренировки и спонсорские соглашения, я не хочу большего. Это для меня была ясно ещё перед Олимпиадой", — приводит слова спортсменки SPOX.
.
.

Можно уйти из биатлона,

Старый 08.03.2011, 09:38   #69
John
Администратор

Болею за:

Магдалена Нойнер: «Главная причина моей уверенной стрельбы – опыт»

Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер поделилась ожиданиями от предстоящих гонок на чемпионате мира в Ханты-Мансийске.
«В оставшихся гонках, насколько это будет возможно, хотелось бы побороться за места на подиуме. У меня для этого есть хороший потенциал, что я и показала в смешанной эстафете. Моей главной проблемой последние годы была не совсем стабильная стрельба. Но сейчас я стала намного более уверена в себе.
Причина в том, что у меня появился опыт. Я уже праздновала победы абсолютно на всех уровнях и дисциплинах. Большая разница, когда тебе надо срочно что-то доказывать, или когда ты просто можешь выходить на трассу и отдавать себя полностью без задних мыслей», – приводит слова Нойнер DPA.
.
.

Можно уйти из биатлона,

Старый 08.03.2011, 09:39   #70
John
Администратор

Болею за:

Магдалена Нойнер: «Наше серебро имеет очень высокую пробу»

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер поделилась впечатлениями после смешанной эстафеты на чемпионате мира-2011 в Ханты-Мансийске.

«Смешанная гонка – это нечто особенное. В ней чувствуется единение женской и мужской команд. Я рада, что статус и престиж этой эстафеты с каждым годом становятся все выше.

Что касается нынешней эстафеты, то она сложилась очень удачно для меня. Я не допустила ни одного промаха. Жаль, конечно, что сборная Германии заняла только второе место. Но наше серебро имеет очень высокую пробу», – приводит слова Нойнер «Вести.Ru».
.
.

Можно уйти из биатлона,

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра