Магдалена Нойнер - Биатлон на  Magdalena-Neuner.ru

Мы в Контакте

Вернуться   Магдалена Нойнер - Биатлон на Magdalena-Neuner.ru > Биатлон > Общение болельщиков

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 21:58   #11
lila
Администратор

lila отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Новости биатлона

Мартен Фуркад: «Малые глобусы я рассматриваю только в качестве бонусов»

«Прошлый сезон выдался хорошим, но нужно продолжать работать. Цель ясна, финишировать в общем зачете еще выше, чем год назад. Впереди только две ступени подиума, и понятно, какую из них я хочу занять. Места для ошибки нет, норвежцы сильны, и мы будем бороться. Малые глобусы я рассматриваю в качестве бонусов. Посмотрим по ходу сезона», – цитирует Фуркада AFP.

sports.ru/biathlon/
Старый 02.12.2011, 22:06   #12
lila
Администратор

Карл Юхан Бергман: «О победе в спринте мог только мечтать»

Победитель спринта на этапе Кубка мира в Эстерсунде Карл Юхан Бергман отметил важность своего успеха перед шведскими болельщиками. Напомним, что в стартовой гонке сезона он занял только 19-е место.

«Это правда, я выиграл? Не могу поверить. Здорово чувствовать, что мечта стала реальностью. Перед гонкой я решил для себя, что буду действовать решительно, агрессивно в лучшем смысле этого слова. Честно, о таком результате мог только мечтать. Великолепно себе чувствую, прекрасная гонка», – приводит слова Бергмана Aftonbladet со ссылкой на эфир TV4.

sports.ru/biathlon
Старый 02.12.2011, 22:12   #13
lila
Администратор

Уле Эйнар Бьорндален: «Спринт выдался гораздо лучше индивидуальной гонки, девять точных выстрелов – я доволен. Чувствую себя в хорошей форме, но немного не угадал с лыжами. В пасьюте все возможно», – цитирует Бьорндадена Dagbaldet.

Тарьей Бо:
«Нечасто бывает, что с «чистой» стрельбой занимаешь второе место. Я чувствовал, что это была победная гонка, но никогда не поймешь этих иностранцев. Как бы то ни было улучшение результатов у нас», – сказал Бо.

Эмиль Хегле Свенсен: «Гонка все равно вышла полезной, нам нужно было встряхнуться после «индивидуалки», и мы показали себя с лучшей стороны», – цитирует Свенсена VG.
«Я был зол на себя после индивидуальной гонки, важно было поскорее забыть ее. Поработил хорошо, жаль, что у меня был промах», – приводит слова спортсмена NRK.
«Нужно же была отдать одну победу за сезон шведам. Надеюсь, больше не получится» NRK.
«Мы не делали ничего особенного после индивидуальной гонки: валились на кровати, смотрели кино. Затем пошли в город и немного отдохнули. Так что расстройство прошло быстро», – цитирует Dagbladet.

Ларс Бергер: «Девять точных выстрелов, этим я доволен», – сказал Бергер.

sports.ru/biathlon/
Старый 02.12.2011, 22:17   #14
Liza
Местный

Liza на пути к лучшему

Ларс молодец!
Liza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 19:29   #15
lila
Администратор

Светлана Слепцова: “После индивидуалки хотелось доказать, что мы не зря проделали такую большую работу в межсезонье. В спринте уже не было такого напряжения, как в индивидуальной гонке. Хотелось выйти на трассу и сделать свою работу. Я начала гонку в полную силу — в спринте зевать некогда. Сегодня много времени я тратила на стрельбу — нужно было точно отстрелять. Немного не хватило до нуля в стрельбе, но не все сразу. Провалов по дистанции у меня не было. Думаю, что много потеряла на спусках, хоть лыжи катили отлично, — нужно прибавлять в этом компоненте. Я довольна результатом, есть удовлетворение от гонки”. Официальный сайт СБР.

Анна Богалий-Титовец: “Я боролась до конца. Сегодня промахнулась один раз — при таких сложных погодных условиях очень хорошо, что не два. Конечно, при такой погоде всегда присутствует элемент удачи. В индивидуалке на лежке у меня ветром вырывало винтовку из рук. Я рада, что сегодня пошел снег во время спринтерской гонки, и была настоящая зима. Я люблю зиму, а вот дождь уже надоел. Самочувствие улучшается. Сегодня я уже по-настоящему бежала, появлялись движения. Теперь настрой один — работать. Планов я не строю, когда начинаешь это делать, то получается все наоборот. Будем выступать с холодной головой и горячим сердцем”. Официальный сайт СБР.

Вольфганг Пихлер: “Я удовлетворен сегодняшним выступлением команды. Анна Богалий-Титовец и Светлана Слепцова показали хороший результат. Ольга Зайцева здорово прошла ногами, но допустила три промаха на стойке, что помешало ей занять более высокое место. Чувствуется, что Ольга набирает форму. Юрлова неудачно отстреляла на стойке, но нормально отработала ногами. Вилухиной и Сорокиной сегодня очень не повезло с погодой — под конец гонки снег сильно засыпал трассу, поэтому Ольге и Наталье пришлось непросто.
Сорокиной было особенно сложно выступать в таких условиях, ведь она стартовала последней под 96–м номером. Она молодец, что справилась со стрельбой — отстреляла чисто. Повторюсь, что в целом я удовлетворен результатом. Думаю, что девочки будут прибавлять с каждым стартом”. Официальный сайт СБР.

Последний раз редактировалось lila; 03.12.2011 в 19:38.
lila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра